Корень12минус корень3 сколько будет?


Ответы на вопрос

Отвечает Хука Макс.
 \sqrt{12}- \sqrt{3}= \sqrt{4}* \sqrt{3} - \sqrt{3}=2 \sqrt{3}- \sqrt{3}= \sqrt{3}
Отвечает Сабиров Игорь.
Решение смотрите ниже