F(x)=-x^3-3x^2+18x-2 Производная f(x)=? f(x)=cos^23x-sin^23x Производная f(x)=?


Ответы на вопрос

Отвечает Зотова Соня.
1) F(x)=-x^3-2x^2+18x-2 \\ F'(x)=-3x^2-6x+18

2) f(x)=cos^23x-sin^23x \\ f'(x)=-6sin6x

3) f(x)=1+ \frac{cosx}{sinx} \\  \\ f'(x)= \frac{-sin^2x-cos^2x}{sin^2x}