На пошив одной наволочки требуется 57 минут Сколько времени потребуется на пошив 207 наволочек


Ответы на вопрос

Отвечает Дьячков Николай.
1 навол-57 мин
207 навол- ?
207*57=11799(мин)
11799/60=196 час 65 мин
ответ: потребуется 11799 мин или 196 час и 65 мин