Помогите, срочно. 1) 2 во 2 степени * 2 в 4 степени 2) 4 * 2 в 9 степени 3) 2 в 7 степени * 8 4)

2 в 4 степени * 16 * 2

Ответы на вопрос

Отвечает Береснева Яна.
1)64
2)2048
3)1024
4)512
1) 2^2·2^4=4·16=64
2)4·2^9=4·512=2048
3)2^7·8=128·8=1024
4)2^4·16·2=16·32=512
Отвечает Мыськов Максим.
1) 2 в 6 степени или 64
2)2 в 11 степени или 2048
3)32
4)2 в 9 степени или 512