Найдите значение выражения 0.25m - n в квадрате, если: а) m=8, n=-5; б) m=10, n=1/2


Ответы на вопрос

Отвечает Шеина Вика.
(0,25×8-5)^2=-3^2=корень 9
(0,25×10-0,5)^2=2^2=корень 4