Помогите пожалуйста 4= -8х +12; 17= -8х+12; 69= -8х +12


Ответы на вопрос

Отвечает Зузулина Даша.
1)-8x=12-4,x=1 2)-8x=12-17 x=5/8 3)-8x=12-69,x=6,5