СРОЧНО 4х-(5х-1-х)).............


Ответы на вопрос

Отвечает Кривых Даниил.
4х-(5х-1-х ))=4х-4х+1=1
Отвечает Захаров Евгений.
4x-(5x-1-x)=4x-5x+1+x=-x+1+x=1
Ответ: 1