Помогите решить, срочно надо9^5+2x = 0,81×10^5+2x9^3-5x = 4,5×2^3-5x


Ответы на вопрос

Отвечает Башарин Даниил.
Вот второе
9^3- 5 х = 4,5× 2^3 -5 х
9^3 =4,5 ×2^3
729= 4,5×8
729= 36
ответ тот же