А) (4a-15):(-3) б) (-3x^2-6x):(-3x)


Ответы на вопрос

Отвечает Шафиков Марсель.
- \frac{4a}{3} +5

x+2
Отвечает Плетнёва Аля.
А) 4a-15/-3
=15-4a/3
б)-3x^2-6x/-3x
-3x*(x+2)/-3x
=x+2
/ -- это черта дроби