12√11 * √11 = ??????


Ответы на вопрос

Отвечает Сидорова Виктория.
12√11 * √11=132
воооот нааааа ееее крутооо
Отвечает Павлюк Виктория.
12√11 * √11 =12*(√11 * √11)=12*11=132