(2х-3)(во 2 степени)=0 х(во 2 степени)+12х+36=0


Ответы на вопрос

Отвечает Панов Павел.
1) меняем знаки
X2+12x+36=0
a=1 B=12 c=36
2) решаем по д
Д=144-4*1*36=0 д=0 поэтому корень будет только один
x=-12/2
x=-6