Cos2x-3cos^2x=0 Пожалуйста помогите!


Ответы на вопрос

Отвечает Николаева Вики.
\cos2x-3\cos^2x=0\\ 2\cos^2x-1-3\cos^2x=0\\ -\cos^2x-1=0\\ \cos^2x+1=0

Уравнение решений не имеет