Помогите пожалуйста (c+1)(c в 3 степени +3c+2)=


Ответы на вопрос

Отвечает Kashperuk Anya.
(c+1)(c^3+3c+2)=c^4+3c^2+2c+c^3+3c+2=c^4+c^3+3c^2+5c+2