Найдите первообразную y=1/(6x+1)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Рябов Сергей.
y=1/(6x+1)^2= (6х +1)^-2
F(x) = 1/6*(6x +1)^-1 + C = 1/(6(6x +1))  +C
Отвечает Султанов Олжас.
Решение на фото.....