Уравнение срочно x^4-2x^3-3x^2=0


Ответы на вопрос

Отвечает Меренкова Женя.
X^2(x^2-2x-3)=0
x=0
x^2-2x-3=0
D=16
x=(2+-4)/2=3; -1
Ответ: -1; 0; 3