Помогите решить х=3 11х - у=11


Ответы на вопрос

Отвечает Сапель Саша.
11×3-у=11
33-у=11
у=33-11
у=22
Отвечает Заворотній Іван.
11*3-у=11
33-у=11
у=33-11
у=22