Разложить на множители выражение:(а в квадрате +2)(а-1)-а(а в квадрате +2).


Ответы на вопрос

Отвечает Скоробогатый Деня.
(a² + 2) (a - 1) - a(a² + 2) = (a² + 2) (a - 1 - a) = - (a² + 2)
Отвечает Абдигаппар Диас.
(а в квадрате +2)(а-1)-а(а в квадрате +2)=a в кубе-а в квадрате +2а-2-а в кубе - 2а = -а в квадрате - 2