Помогите пожалуйста (4a+b)³(5b-7a)³=


Ответы на вопрос

Отвечает Умникова Анастасия.
(4а+b)³(5b-7a)³ = ((4a+b)×(5b-7a))³ = (20ab-28a²+5b²-7ab)³ = (13ab-28a²+5b²)³