Обчисліть значення виразу (0,1-0,8)²


Ответы на вопрос

Отвечает Котельников Павел.
=0.01-0.16+0.64=0.49.
Решение по формуле квадрат разности(квадрат різності)
Отвечает Гаркуша Виктория.
(-0,7)^2=0,49
Если что,^2 это значит в квадрате