Lim стемится к нулю x/на корень(25+sinx)-5


Ответы на вопрос

Отвечает Шиморина Лилечка.
 \lim_{x \to 0}  \frac{x}{ \sqrt{25+sin(x)} }-5\\ \lim_{x \to 0}  \frac{0}{ \sqrt{25+sin(0)} } -5=0-5=-5