Меня прибьют, если не сделаю! Помогите! Вставьте нужно числа, чтобы получилось тождество:

(36а^3+...)^2=...+60а^3b+...

Ответы на вопрос

Отвечает Хаитбаев Фаррух.
(36a^3+\frac{5}{6}b)^2=1296a^6+60a^3b+\frac{25}{36}b^2