Пж помогите упростить выражения (2х-5)в 2 степени -2(7х-1) это не два примера а один пж памогите


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьменко Миша.
Если я правильно понял то получается:
(2x-5)² - 2*(7x-1)= 4x²-20x+25-14x+2 = 4x²-34x+27
Отвечает Иванова Александра.
(2x - 5)² - 2 * (7x - 1) = 4х² - 20х + 25 - 14х + 2 = 4х² - 34х + 27