(3a - 2b)^2 - 3a(4a-4b) упростите выражение. что если b = 1/2 ?


Ответы на вопрос

Отвечает Котюк Карина.
9a^2-12ab+4b^2-12a^2+12ab=-3a^2+4b^2, при b=1/2
-3а^2+4×1/4=-3a^2+1
Отвечает Камалов Куат.
Якщо я зрозуміла напевно це так... якщо я не так зрозуміла я можу переробити