A) 12y^3 _____ -42y^5 в) 5а^2. 5a _____ = ____ 6a. 6


Ответы на вопрос

Отвечает Сидорова Настя.
 \frac{12y {}^{3} }{ - 42y {}^{5} } = \frac{4}{ - 15y {}^{2} } = - \frac{4}{15y {}^{2} } \\ \\ \frac{5a {}^{2} }{6a} = \frac{5a}{6}\: \: \: \: \: \: \: \frac{5a}{6} = \frac{5a}{6}