Во дворе ребята расчищают от снега каток.они уже расчистили 4/9его площади.какую площадь они

расчистили если вся площадь катка36квадратных метра

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Родион.
Чтобы найти дробь от числа умножаем их:
36*4/9=4*4=16
Отвечает Сиротюк Никита.
Ответ:16 м вквадрате