Срочно!!!6х-12/30–15х+10/30+х=2/3


Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Рина.
6x-15x+x=2/3-1/3+4/10
-8x=1/3+4/10
-8x=22/30
x=-(11/15):8=-11/120