7^12-7^11/7^10= Помогите прошуууууууу


Ответы на вопрос

Отвечает Мартышев Кирилл.
Мне кажется, что так. Надеюсь правильно.

Отвечает Яковлева София.
=(7-1)*7^11/7^10=6*7=42