Y²-9 дробь y³ умножить y дробь 3+y


Ответы на вопрос

Отвечает Скрипниченко Миша.
 \frac{y^2-9}{y^3}* \frac{y}{3+y}= \frac{(y+3)(y-3)*y}{y^3(y+3)}= \frac{y-3}{y^2}
Отвечает Намазкаева Римма.

 \frac{(y - 3)(y + 3)}{ {y}^{3} }  \times  \frac{y}{3 + y}  =  \frac{y - 3}{ {y}^{2} }