СРОЧНО! 20 БАЛЛОВ! 3 ковша — это треть ведра, а 4 чашки — это четверть ковша. Сколько чашек в

двух вёдрах?

Ответы на вопрос

Отвечает Толмачевец Влад.
4*4=16 чашек - 1 ковш
3*3=9 ковшей - 1 ведро
16*9=144 чашек - 1 ведро
144*2=288 чашек - 1 ведро
Ответ: 288 чашек.
Отвечает Гугучкин Данила.
3 тип задачи на проценты сколько одно число составляет от другого умножим на 100 раждое число и пртбавтм сумму