Функция задана формулой y=2x-1. Вычислить значение y при x, равном 10;


Ответы на вопрос

Отвечает Санбай Аяна.
Y(10)=2*10-1=19
y=19
Проще не бывает
Отвечает Дорошенко Макс.
 Нужно подставить значение х,которое дано по условию, вот так:
y=2*(10)-1=19