0,1x+5y если x=-4 y=0,6


Ответы на вопрос

Отвечает Korinnyi Bohdan.
0,1х +5у если х= - 4, у= 0,6

0,1×( - 4)+5×0,6=2,6

1) 0,1×( - 4)= - 0,4

2) 5×0,6= 3

3) - 0,4+3= 2,6

Ответ: 2,6


Вот помогла
Отвечает Рудская Ангелина.
___________________________