Помогите решить 25⁴*(1/5) в седьмой степени


Ответы на вопрос

Отвечает Ревенко Тима.
25^4 = 5^8
1/5^7 = 5^(-7)
5^8*5^(-7) = 5^(8-7) = 5^1 = 5
Ответ: 5