(2y в квадрате-3)(y в квадрате+2)


Ответы на вопрос

Отвечает Рекстан Андрей.
(2y²-3)(y²+2)=2y⁴+4y²-3y²-6=2y⁴+y²-6
Отвечает Хомяк Лиза.
(2у^2 - 3 ) (у^2 + 2 ) = 2у^4 + 4у^2 - 3у^2 - 6 = 2у^4 + у^2 -6 .
Удачи)))