Найдите разность арифметической прогрессии 3,7; 2,2; 0,7;... .


Ответы на вопрос

Отвечает Петюль Илья.
A1 = 3,7
a2 = 2,2
d = a2 - a1 = 2,2 - 3,7 = - 1,5