(1.3-10³):(65*10²) Записати у стандартному вигляді


Ответы на вопрос

Отвечает Гребенников Саша.

(1.3 - 10 {}^{3} ) \div (65 \times 10 {}^{2} ) \\ ( \frac{13}{10}  - 10 {}^{3} ) \div (65 \times 100) \\  \frac{13 - 10 {}^{4} }{10}  \div 6500 \\  \frac{13 - 10000}{10}  \times  \frac{1}{6500 }  \\  \frac{ - 9987}{10}  \times  \frac{1}{6500} \\  -  \frac{9987}{65000}