Вычислить cos(-45 °)+sin(315 °)=tan(-855 °)


Ответы на вопрос

Отвечает Stelmah Oleg.
Cos45+sin(360-45)=-tg(855)
корень из 2\2+корень из 2\2=-tg(5*180-45)
корень из 2\2+корень из 2\2=tg1