Решите уравнение: 4 в степени х + 2 в степени х =12


Ответы на вопрос

Отвечает Гребенников Максим.
4^x+2^x=2^2x+2^x=2x+2=2*12+2=26
Отвечает Омельчук Юлия.
Фоточка тебе в помощь ;)