F(x)=x-10cos2x помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Шигапова Гузель.
F'(x)=(x-10cos2x)' =x'-(10cos2x)' = 1 + 20*sin2x
Отвечает Лютоев Алексей.
Исследуйте функцию и нарисуйте ее график: y=x^3/3-2x^2+3x+1 помогите