Преобразуйте в двух член (m+2n)(m-2n) (a+5)(a-5) (2x+0,7y²)(2x-0,7y²)


Ответы на вопрос

Отвечает Гокоев Давид.
(m+2n)(m-2n) =m во 2 степени -(2n) во 2 степени =m во 2 степени -4n во 2 степени .
(a+5)(a-5)=a во 2 степени -5 во 2 степени =a во 2 степени -25 последнее .
ПОСЛЕДНЕЕ НЕ ЗНАЮ
Отвечает Бодякина Светлана.
Последнее: =4х^2 -0,7^2*у^4= 4х^2-0,49у^4