Ученик купил тетради по 5р. и карандаши по 7р. Сколько тетрадей купил ученик, если известно, что за

всю покупку он заплатил 44р. ?

Ответы на вопрос

Отвечает Прошкина Мария.
5+7+5+7=24+5+7+5+7=38+5=43руб