(х-7) в квадрате-х(6+х)при х= -1/20


Ответы на вопрос

Отвечает Сидоренко Коля.
(-1/20-7)^2-(-1/20)(6+(-1/20))=(-7,05)^2-(0,05)*5,95=49,7025+0,2975=49,405.