2*(1/2)^2-9*0.5=? Помогите пазалста


Ответы на вопрос

Отвечает Рысева Ксения.
2*1/4-9*0.5=1/2-9*0/5=0.5-4,5=-4
Отвечает Кузьменко Иван.
-4

1. 2*1/4-3,5
2. 2/4-4.5
3. 1/2-4.5
4. 0.5-4.5
5.   =  -4