В магазин привезли 2 куска ткани цена 2 тканей одинаковая количество метров в 1 ткани 1300 м

количество ткани во втором куске 1250 м Найди стоимость всех тканей Известно что в 1 ткань на 450 руб Больше второй ткани 2 ткань неизвестно рублей решить уравнением!

Ответы на вопрос

Отвечает Федорова Оксана.
Решайте уравнениям а я так
1)1300-1250=50
2)450:50=9
3)1300+1250=2550
4)2550*9=