Найдите множество значений параметра а, при которых уравнение имеет единственный корень:

4x^2+28x+a=0.

Ответы на вопрос

Отвечает Исупова Алина.
D=0 (что бы был 1 корень)
D=28×28-4×4×a=0
784=16a
a=49
Мой ответ 49