Bc+b^2-3c-3b при b=3,7 c=-1,7 решитн плз


Ответы на вопрос

Отвечает Жанбаев Мурат.
Bc+b^2-3c-3b=3.7×-1.7+3.7^2-3×-1.7-3×3.7= -6.29+13.69- -5.1-11.1=1.4