8x-8=20-6x помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Астафьева Ксюша.
8х+6х=20+8
14х=28
х=2.
Отвечает Леонова Вероника.
8x-8=20-6x
14x=28
x=2.
Ответ: x=2