3х²+7х-10=0 7х²+4х-11=0 6х²+5х-11=0


Ответы на вопрос

Отвечает Платонов Иван.
3х^2+7х-10=0
D=49+120=169
x1=-7+13/6=6/6=1
x2=-7-13/6= -20/6=-10/3

7x^2+4x-11=0
D=16+308=324
x1=-4+18/14= 14/14=1
x2= -4-18/14= -22/14=-11/7

6x^2+5x-11=0
D=25+264=289 
x1=-5+17/12=12/12=1
x2=-5-17/12=-22/12=-11/6
Отвечает Елемесова Анара.
3х*3х+7-10=0
9х+7=0
9х=0-7
9х=-7
х=-7:9
х=-0,(7)
Ответ:х=-0,(7)

7х*7х+4х-11=0
49х+4х-11=0
53х=0+11
53х=11
х=11:53
х=020754717
Ответ:х=020754717


6х*6х+5х-11=0
36х+5х=0+11
41х=11
х=11:41
х=026829268
Ответ:х=026829268