(5x-2)(5x+2)-(5x-1)^2=4x помагите


Ответы на вопрос

Отвечает Цыбульский Дарий.
(25х²-4)-(25х²-10х+1)=4х
25х²-4-25х²+10х-1-4х=0
6х=5
х=5/6
ответ. 5/6