Упростите выражение (3-b)(3+b)+(5+b)²


Ответы на вопрос

Отвечает Кирильчук Артем.
9-b²+25+10b+b²= 10b+34
Отвечает Грыцанюк Олександра.
(3-b)(3+b)+(5+b)^2 = 3^2-b^2+25+10b+b^2=34+10b