Ребята, хелп калькулятор пишет, что -22-(-18)=-4 а родители говорят, что - на - =+ так кто прав?


Ответы на вопрос

Отвечает Гаврылюк Женя.
-22-(-18)= -22+18= -4
оба правы.
Отвечает Ильина Маша.
Оба правы,т.к. -22-(-18)=-22+18=-4.